В Новом Уренгое ночью сгорело общежитие
Pro Urengoi
  Вход/регистрация

В Новом Уренгое ночью сгорело общежитие


В Новом Уренгое ночью сгорело общежитие
5 января 2016 | 1058

5 января, утром, в 04.50 местного времени 5 января 2016 года, в Новом Уренгое в микрорайоне Коротчаево на улице Молозина начало полыхать старое двухподъездное общежитие.

Как сообщает УМЧС ЯНАО, в тушении пожара были задействованы 10 человек личного состава и 2 единицы спецтехники. Площадь горения пожара составляет 528 квадратных метров. По предварительным данным, все жильцы эвакутрованы, информации о пострадавших нет.

Очевидцы в соцсетях сообщают. что это уже второе возгорание в городе за ночь.


Источник : http://www.yamal.kp.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментарий:
На самом деле есть пострадавшие ,девушка с ожогами 3 степени и парень сгорел заживо! Как не справедливо организация которая предоставляла жильё всем погорельцам ,палец о палец не ударило не компенсации ничего!Только дали койку место и вещи которые в помощь принесли люди,и на этом они считают все Очень хотелось бы помощи ,как себя вести и что делать остались без документов в чужой стране!А организация пытается прикрыть свою шкуру ,конечно куда им до людей Им бы самим сейчас выйти сухими из воды
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Комментарий:
ГОРЕЛИ СРАЗУ ОБЩАГА И ЧУТЬ ПОДАЛЬШЕ ДОМ
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0

Добавить комментарий!