На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Тюменка рассказала, как была изнасилована полицейским
30 января 2015 | 653
9-летняя жительница Тюмени Юлия Чибисова была изнасилована со стороны сотрудника полиции во время допроса в отделе полиции № 5 областного центра. Потерпевшая рассказала о подробностях произошедшего интернет-изданию LifeNews.
Тюменка была задержана стражами порядка за кражу, совершенную в магазине «Спортмастер». В ОП № 5 она сначала была допрошена со стороны женщины-дознавателя, после чего Юлию отправили к оперативнику для проверки ее причастности к совершению аналогичных преступлений, пишет источник.
Вот как рассказывает интернет-изданию LifeNews обо всем произошедшем в кабинете сотрудника полиции сама Юлия:
«Мы зашли в кабинет, и он сразу закрыл дверь на замок. Предложил взять на себя 2-3 эпизода и обещал сразу отпустить домой. Сначала вел себя нормально, но я отказывалась, и постепенно он все сильнее злился».
По словам девушки, вскоре полицейский приказал ей встать посреди кабинета и снять кофту. «Я плакала, у меня была истерика, но подчинилась. Потом он заставил меня снять остальную одежду», - говорит тюменка.
По словам Чибисовой, после того, как она была уже совершенно голой, оперативник связал ей руки, надел на голову пакет и начал бить. Как отмечает источник информации, позже на медицинском освидетельствовании все увидели на спине Юлии большую черную гематому. Девушка потеряла сознание, а когда пришла в себя, полицейский уже насиловал ее.
Когда все закончилось, полицейский велел Юлии одеться и уходить. Утром Юлия с мужем пошла в Следственный комитет и написала заявление. В тот же день полицейский был задержан, говорится в сообщении.
Напомним, что по факту возбуждены уголовные дела по двум статьям Уголовного кодекса - «Превышение должностных полномочий с применением насилия» и «Изнасилование». На время расследования капитан отстранен от исполнения служебных обязанностей, и в настоящее время находится по домашним арестом.