На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Тюменские любители азартных игр, сколотившие банду, отправятся под суд
30 июня 2013 | 548
Игра в покер стала причиной возбуждения уголовного дела
Летом 2011 года, когда, как известно, деятельность по организации и проведению азартных игр была официально в нашем регионе запрещена, два друга решились на рискованный шаг. Найдя подходящее помещение, закупив оборудование и наняв персонал, товарищи решили развивать преступный бизнес. Привлекли и других людей, расширив банду. А, чтобы соблюдать конспирацию, они продумали способы установления связи с другими игроманами. Был у них также и план, что делать, если в подпольное казино нагрянет полиция.
Однако он не сработал, и все тайное стало явным. Теперь друзьям светит наказание. Следственным отделом по Центральному административному округу города Тюмени следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 6 жителей города Тюмени. В зависимости от роли каждого они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1, 2 ст. 210 УК РФ (создание преступного сообщества для совершения тяжких и особо тяжких преступлений, участие в преступном сообществе).
Источник : http://news.megatyumen.ru/news/happening/9832