Сотрудники новоуренгойской полиции раскрыли квартирную кражу
Pro Urengoi
  Вход/регистрация

Сотрудники новоуренгойской полиции раскрыли квартирную кражу


Сотрудники новоуренгойской полиции раскрыли квартирную кражу
Сотрудники новоуренгойской полиции раскрыли квартирную кражу
2 марта 2016 | 605

13 февраля текущего года в дежурную часть полиции города Новый Уренгой поступило заявление от жителя города о том, что у него из квартиры пропало имущество.

Сотрудниками полиции было установлено, что неустановленное лицо, путем отжатия замка входной двери, незаконно проникло в квартиру по адресу проживания заявителя, откуда похитило имущество, а также денежные средства, чем причинило значительный материальный ущерб заявителю.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники новоуренгойской полиции установили личности подозреваемых, ими оказались не работающие, ранее не судимые жители города Новый Уренгой 1985 и 1986 года рождения.

В настоящее время подозреваемые дали признательные показания.

Следственным отделом ОМВД России по г. Новый Уренгой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). В отношении обвиняемых избрана мера пресечения – в виде ареста.

Напомним, санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.


Источник : https://89.mvd.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!