На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Поликлиника выплатит тюменке, упавшей с лестницы, 120 тысяч рублей
15 февраля 2015 | 447
В Тюмени городская поликлиника № 12 выплатит пациентке 120 тыс. рублей в счет компенсации морального вреда, полученного в результате травмы.
Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, 10 февраля прошлого года 42-летняя тюменка, выходя из городской поликлиники, поскользнулась на лестнице и упала. Лестница не полностью была оборудована противоскользящим покрытием.
При обращении в приемное отделение ОКБ № 2 ей был диагностирован перелом костей правой лодыжки и голени, который причинил тяжкий вред здоровью. Пострадавшей был наложен гипс и она более двух месяцев проходила курс лечения.
В июне 2014 года женщина обратилась в Ленинский районный суд с иском к городской поликлинике № 12 о компенсации морального вреда.
Суд, рассмотрев дело, удовлетворил требования истца и взыскал с городской поликлиники № 12 компенсацию морального вреда в размере 120 тыс. рублей.
Источник : http://www.tumix.ru/