На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
10 апреля 2013 | 294
Машины тюменцев страдают не только от падающего мусора и снега. В понедельник, 8 апреля, на два автомобиля, стоящие у дома № 189 корпус 1 на улице Широтной обрушилась кладка кирпичей.
По информации очевидцев, на третьем этаже рабочие проносили линолеум через уличный переход и задели кирпичное ограждение. Осколки рухнули на автомобили Volkswagen и ВАЗ. Иномарка пострадала сильнее — у нее замяло крышу, лобовое стекло. У ВАЗа погнуло капот. Обе машины принадлежали строителям этого же дома.
Как сообщает «Регион-Тюмень», сотрудников полиции и аварийных комиссаров пострадавшие на место происшествия вызывать не стали. По словам одного из свидетелей происшествия, машина застрахована только по ОСАГО. И скорее всего, восстанавливать автомобиль хозяину предстоит за свой счет.
Источник : http://www.auto72.ru/news/news57611.html