В Тюмени состоялось вручение первой кинопремии
  Вход/регистрация

В Тюмени состоялось вручение первой кинопремии


В Тюмени состоялось вручение первой кинопремии

30 июля 2014 | 1418 Знаменитые тюменцы, в разные годы прославившие родной город на телеэкране, получили статуэтки Первой тюменской премии за вклад в развитие теле- и киноиндустрии «Восток 2014». 

Лауреатами Премии стали: историк-краевед, писатель Александр Петрушин; журналист-кинооператор, автор уникальных документальных фильмов Иван Трацевский, заслуженный артист России, исполнитель одной из главных ролей тюменского комедийного сериала «Reception» Андрей Кылосов; актер театра и кино, исполнитель одной из главных ролей сериала «Reception» Александр Кусков; журналист, автор и ведущая телепрограмм, единственная в Тюменской области обладательница премии «Тэффи-Регион» Ольга Солоницына; режиссер, киноактер, продюсер Константин Одегов; бывший собкор Первого канала в Тюмени, мультипликатор, режиссер Павел Лопарев, директор филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети Евгений Дроздинский; журналист, сценарист, автор и режиссер документальных фильмов Роман Мамонтов. 

Событие проходило в рамках празднования Дня города. В программу мероприятия также вошли съемки массовой сцены для первого в Тюмени комедийного сериала «Reception». Всем желающим выпала возможность выступить в роли актеров. В итоге более 300 тюменцев попали в эпизод, который вошел в пилотную серию ситкома «Reception». Серия была смонтирована в тот же день и размещена для всеобщего просмотра на официальном канале сериала вYoutube. За первые часы она набрала более 1 500 просмотров. 

Эпизод был также заявлен на включение в Книгу рекордов России как самая большая киноочередь. А самые активные участники получили призы от организаторов и партнеров мероприятия. 

Кроме того, на площадке прошла автограф-сессия с главным героем ситкома «Reception», которого исполнил заслуженный артист России Андрей Кылосов, г. Екатеринбург. 

Напомним, что спонсор площадки – отель Vostok. Адрес: г.Тюмень, ул. Республики, 159

Источник : http://megatyumen.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!