Тюменцев просят принять участие в съемках клипа певицы Nell
  Вход/регистрация

Тюменцев просят принять участие в съемках клипа певицы Nell


Тюменцев просят принять участие в съемках клипа певицы Nell

13 апреля 2013 | 879 Тюменская певица Nell планирует в июне этого года снять свой второй клип. Жители областной столицы могут поддержать выход клипа или даже принять участие в съемках.

Чтобы снять новый клип, Nell запустила проект на краудфандинговой платформе сайта "Бумстартер". С помощью этого сайта исполнители и творческие коллективы собирают средства на воплощение своих идей.

По словам самой Nell, песня, на которую планируется снять клип, еще не записана. "Но я могу сказать, что песня, как и сам клип будет летней, яркой и доброй. Это будет история о друзьях, о дружбе в целом и о прекрасном времени года, когда с трудом вспоминаешь какой сегодня день недели, когда прячешься от жаркого солнца в тени. История не о далеких берегах, не о палящем солнце Тенерифе, а о вполне обычном, нашем солнце, которое светит над вами, надо мной", - поделилась она.

Отметим, что под псевдонимом Nell скрывается имя певицы Елены Степановой, которая работает в направлении – поп с элементами Soul и R&B. В сентябре 2012 года Елена записала свой первый сингл "Тенерифе", который сейчас играет на нескольких радиостанциях. На тюменской "Красной армии" это песня попала в двадцатку лучших. Nell вместе со совей командой уже успела снять первый клип, презентация которого, кстати, состоится сегодня, 13 апреля, в 19.00 в караоке-клубе "Шаляпин".

Источник : http://www.tumix.ru/news/?page=117736

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!