Тюменские предприятия накормят северян

Тюменские предприятия накормят северян

23 августа 2013 | 651 Производители юга области наладят долгосрочное сотрудничество с сургутскими бизнесменами.На днях состоялась первая рабочая встреча президента Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуарда Абдуллина и директора ТПП Сургута Владимира Болотова. В рамках мероприятия было затронуто несколько ключевых вопросов сотрудничества.

Как сообщает пресс-служба торгово-промышленной палаты Тюменской области, в ближайших планах у партнеров значится проведение биржи контактов производителей овощей, молочной, мясоколбасной, хлебобулочной продукции в Сургуте с представителями местных торговых сетей.

- В перспективе - биржа контактов сургутян с представителями стройиндустрии, которых на юге Тюменской области представлено достаточно много. Это мероприятие призвано оживить рынок стройматериалов в Сургуте, - пояснил Эдуард Абдуллин.

Источник :