Тюменский район приглашает на «Вернисаж разноцветья»
  Вход/регистрация

Тюменский район приглашает на «Вернисаж разноцветья»


Тюменский район приглашает на «Вернисаж разноцветья»

11 июня 2013 | 870 12 июня в День России Тюменский район проводит фестиваль национального народного творчества «Вернисаж разноцветья», посвященный 90-летию района. Мероприятие пройдет в парке Молодежный поселка Московский в 13.00.

Откроет праздник костюмированное шествие делегаций муниципальных образований. Гостей ждет выступление лучших творческих коллективов учреждений культуры Тюменского района, праздничный салют, «богатырское шоу», конкурсы и викторины.

На мероприятии будет организована работа интерактивных площадок. 11 национальных подворий познакомят с бытом народов Тюменского района, обычаями, кухней. На площадке веселых эстафет пройдут «Семейные старты», 24 семьи из 24 населенных пунктов будут соревноваться в ловкости, быстроте и смекалке.
Как сообщили в управлении по культуре Тюменского района, для юных гостей праздника будет организована детская площадка - веселые клоуны, мыльные пузыри в подарок, конкурс рисунков на асфальте, а также занимательные игры. «Аэро-шоу» подарит зрителям показательные выступления авиамоделистов. На площадке «настольных игр» можно будет сразиться в шашки и шахматы, поиграть в настольный теннис. Пострелять из лука и арбалета сможет каждый желающий на «стрелковой поляне».

В этот день в парке будет организована работа летних кафе, торговля мороженым, напитками и выпечкой.

Источник : http://www.tumix.ru/news/?page=174943

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!