Форум Нового-Уренгоя. Обсуждение жизни города Новый-Уренгой ЯНАО.
  Вход/регистрация

Полиции попался пьяный водитель с поддельными правами



Страницы: 1
Ответить
RSS
Полиции попался пьяный водитель с поддельными правами
 
В настоящее время я, Васильев Д. Б., хочу оставить отзыв и пожелание всем кто когда-либо столкнется с такой же ситуацией как у меня. Около года назад меня лишили водительского удостоверения, сразу же возникло множество новых проблем, в семье, по работе мне постоянно необходим транспорт для передвижения, но в связи с выше указанными событиями это стало невозможно в обычном режиме, поэтому я стал искать все возможные варианты. Вскоре я наткнулся в интернете на сайт где предлагали водительские удостоверения по цене от 15000 рублей, меня это заинтересовало и я отправил заявку на сайт о том, что желаю приобрести водительское удостоверение.
Через некоторое время мне пришел ответ ,  после чего мне  прислали конверт,  я  оплатил указанный счет и забрал удостоверение, на вид оно было как настоящее, неопытным взглядом отличить почти было невозможно.  В один из дней меня остановил инспектор ДПС и сказала, что я пользуюсь поддельным водительским удостоверением, с этого момента я пожалел о том, что заказал данное удостоверение, поскольку  переживания, отношения с супругой обострились, да и сам не знаю как я скажу своему ребенку о совершенном мной поступке, то что я чувствую не передать словами, теперь я привлекаюсь к уголовной ответственности и  неизвестно какое мне назначат судом наказание: штраф, условное наказание или другой вид наказания. Вину я признал сразу, поскольку осознавал, что пользовался поддельным удостоверением, и стал содействовать с  органам предварительного расследования.
Теперь неизвестно как сложится моя судьба, если у меня будет судимость, уволят ли меня с работы? И смогу ли найти новую достойную работу, судимость это пятно на всю мою жизнь. Теперь единственная моя надежда, что суд прекратит  уголовное дело в связи с моим деятельным раскаянием и меня освободят  от наказания. Поэтому хочу посоветовать всем, что никогда не покупайте поддельные документы, не повторяйте моих ошибок.
С уважением ко всем Васильев Д.Б.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки